Отзыв:

Моя вышка

10.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Образование отличное, в центре города. легко добираться
Недостатки: Ужасное здание, требующее ремонта

Здесь я получила свое высшее образование бакалавра социальной педагогики. Отучившись 3,5 года, на коммерческой основе, мой диплом лежит и не приносит мне никакого дохода.
Здание данного корпуса ОМГПУ старое, но находится в центре города, никаких ограждений, только надпись говорит о том, что это государственное учреждение, которое выпускает тысячи специалистов и бакалавров. В этом корпусе 4 факультета, я училась на факультете педагогики и психологии, на первом этаже. Это самый бедный факультет, как не печально звучит, ремонта там не было наверно изначально. Стены обшарпанные, вылезший линолеум с дырками, такие же аудитории со скудно обставленной мебелью (партами и лавками), в которых заколочены окна, и в летний день, их невозможно открыть, может выпасть стекло.
Есть правда пара аудиторий на факультете с ремонтом, и хорошей мебелью, но в них нас-заочку, почти не пускали.
С расписанием постоянно были напряги, то преподаватель не придет, так как не в курсе, то еще какой-то форс-мажор.
В метод.кабинете методист прекрасная девушка, да и декан факультета всегда поможет в трудной жизненной ситуации. Преподавательский состав компетентен.