Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя верная подруга- ультрафиолетовая сушку для обуви "Тимсон"»

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.07.2018
Достоинства: стоимость, дизайн,эффект, качество
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Ультрафиолетовую сушку для обуви "Тимсон"» за 800 рублей. Приобретение данного агрегата было давно у меня в мечтах, потому что лично для моей семьи вещь это очень необходимая,ведь до этого у меня имелся опыт знакомства с намного более дешевыми как отечественного, так и китайского производства. Срок их работы составлял от 6 месяцев до 3,5 лет.

И вот, наконец, я выделила необходимую сумму и решилась на покупку данной нужной вещицы. Потому, что нужна сушка круглогодично. Именно на этот агрегат я обратила внимание благодаря известности бренда и презентабельности товара.

Уж никак я не могу без неё. Хотя некоторые мои знакомые используют дедовские способы ухода за обувью, подчас очень смешные для меня, такие как, например: использование фена, набивание газетой или попросту ставят в отопительный сезон на батарею, я считая себя человеком прогрессивным, иду в ногу со временем.

Собственно сама сушка белого цвета. Лапки очень аккуратные, на каждой имеется логотип бренда. Сделана на мой взгляд очень качественно. Работающая приобретает красивый неоновый цвет. Обувь просушивает отлично. По поводу устранения неприятного запаха сказать не могу, так как не пренебрегаю гигиеной ног и каждый день использую к тому обувной спрей.