Отзыв:

Моя ванная комната от него благоухает

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Классный аромат, хорошо мылится, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла
40-70 руб.

Мне всегда нравилось мыло из серии Dove своим качеством, запахом и хватает мне его одной достаточно надолго. Пробовала разные ароматы, только один, не помню название, не подошел.

На Новый год я получила в подарок несколько косметических наборов Dove, в некоторых из них были кусочки мыла и пару кусков я купила сама. Среди них я увидела новый для себя аромат Инжира и лепестков апельсина. Мне он показался классным: насыщенный, сладковатый, но не резкий и не приторный. Меня он не раздражает, несмотря на то, что многие косметические и парфюмерные ароматы мне не нравятся (то чихаю от них, то как будто удушающие). В ванную комнату приятно заходить, она просто благоухает. Конечно, через несколько дней мыло выветрится и запах, когда мыло сухое, станет почти не ощутим.

Качество этого мыла такое же, как и остальной серии Dove: нежное, хорошо мылится, нормально смывается с кожи, довольно экономичное. Цвет кусочков именно у этой серии светло-бирюзовый, вес стандартный - 135 граммов. Хотя мыло Dove не очень дешевое, если покупать не по акции, его качество вполне оправдывает заявленную стоимость.