Отзыв:

Моя страсть

24.10.2013
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, качество
Недостатки: Не нахожу

Мой любимый салон обуви Svetski находится в торгово-развлекательном комплексе Куба по улице Цвиллинга на первом этаже, найти его не сложно, так как красочная вывеска видна издалека, это угловой отдел, для ориентира. Хожу я в этот отдел всегда целенаправленно, знаю, что найду что-нибудь для себя обязательно, я его просто обожаю.
Вот и в этот раз зашла совершенно случайно, а на витринах написано: скидки до 70%. Я будто в рай попала, качественная, интересная обувь да еще за сущие копейки.
В итоге купила себе три пары туфель и еще баретки на плоской подошве для мамы, еще не подарила, но размер ее знаю и думаю, что она останется довольной.
А еще я купила сумку, под одни из моих туфель, которые я ранее покупала в этом же салоне. Выбор сумок в этот раз был не слишком большой, но это видимо из-за периода распродаж, качество отменное, покупатели это давно оценили.
Цена на всю обувь, которую я купила была стандартная, одна тысяча семьсот девяносто девять рублей, но это с бешеной скидкой. Разве не прекрасная цена, для качественной, кожаной обуви. Я все думаю, как хорошо, что я ушла из этого обувного магазина во время, сказала себе мысленно стоп, ведь скупила бы все на свете, шопоголизм это про меня, однозначно.
Что мне больше всего нравится в этом магазине, так это ассортимент обуви на высоких, комфортных каблуках, колодка ну просто идеальная. Обувь вся очень мягкая, качественная и комфортная, а это самое важное. Искусственной обуви я вообще никогда не покупаю, только кожаную. Расцветки и сочетания в обуви в этом салоне просто превосходные, можно подобрать и с контрастный сочетанием, мне такие сильно нравятся.
Честно могу признаться, все туфли и босоножки купленные в этом салоне привлекают внимание повсеместно, я давно это уже заметила и оценила.
Про персонал не могу не написать, он в этом салоне очень грамотный, от кассира до охранника. В связи с тем, что народу в салоне во время моего последнего посещения было очень много, подключился к обслуживанию как раз охранник и очень быстро мне все нашел и принес. На кассе ждать мне тоже не пришлось, девушка делала все моментально.
Прекрасный магазин, я его просто обожаю, не знаю, что бы я без него делала, уже давно в других магазинах не могу найти что-либо стоящего.