Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя старая, крепкая мыльница

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: крепкий, хорошие фотографии получаются
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Сразу оговорюсь, насчет качество первых трех фото, так как у меня нет второго фотоаппрата, то эти фото сделаны на телефон, уж не обессудьте, как-то так, а сам фотоаппарат делает порой такие отличные фотки, что сама удивляюсь, что это на мою мыльницу было сфотографировано, примеры фото прилагаю обязательно.

Пользуюсь я им уже около 6 лет и он до сих пор в отличном состоянии, что уже только с ним не было, и падал сколько раз, намокал тоже и до сих пор работает отлично. Разве что батарея стала быстро садится, но это последние полгода только так, а до этого хватало одного заряда батареи практически на 300 фотографий.

Питание фотоаппарата идет от аккумуляторной батареи, которая заряжается от сети, с помощью зарядного устройства.

Камера на 8 мегапикселей, это очень хорошо, фото получаются замечательные. Зум трехкратный, но я им почти не пользуюсь, так как на увеличенных в помощью зума фотографиях потом какие-то пятна получаются, поэтому я фотографирую как обычно и потом обрезаю ненужное.

Как и в других фотоаппаратах есть различные варианты съемки, съемка видео, правда короткое, но зато со звуком=) Меня вполне устраивает этот фотоаппарат, тем более пока не могу себе другой позволить, желательно чтоб этот еще годика два поработал. В ремонт я его ни разу не отдавала.