Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя скатерть-самобранка! К зиме готовы!

05.07.2013
Дата: 23.07.2018
Достоинства: не шумит, быстро сушит, потребляет мало энергии
Недостатки: занимает много места в развернутом виде, все продукты открыты и собирают пыль
Функциональность
Удобство

У меня уже была сушилка для овощей и фруктов, но шуму от нее было очень много. В городской квартире это очень неудобно. потому я отдала сушилку родителям - можно выставить ее на веранду, чтобы не мешалась.

А что же я? Себе я тоже хотела сушилку, но не такую шумную. Решение нашлось благодаря сушилке, напоминающей скатерть. И вот в прошлом году я приобрела инфракрасную сушилку "Наш сушитель".

Чтобы не болела голова о том, где хранить сушитель, я сразу заказала чехол. А в подарок мне положили холщовые мешочки для сушеных овощей и два рулона пергамента вместо одного.

Приятно =)Но и неудивительно, ведь сушитель стоил что-то около 1700 рублей.

Есть очень понятная инструкция, но я вообще все на сайте смотрела - мне так удобнее.

Сам сушитель был свернут в рулон, и храню я его именно так, причем в чехле.

На обратной стороне есть узор, нужно сворачивать этой стороной наружу.

Сушитель работает от сети. При включении никакой индикации - ни звуковой, ни световой, только приложив руку, я понимаю, что сушитель включился.

Длина - 2 метра, так что для него нужно освободить большой стол.

На полу сушить я не рискую из-за кошек - растащат все и в шерсти изваляют =)

Мне больше всего нравится сушить зелень - укроп, петрушку.

Всего 4 часа - и укроп уже сушеный.

Запах в квартире стоял изумительный!

Я пробовала сушить яблоки и морковь - все сохнет быстро. Сушитель мне нравится гораздо больше предыдущей сушилки, хотя и занимает больше места на столе. Но зато не шумит!

rto
написала 23 июля 2018 в 22:19

Соблазнили на поиски таково агрегата, лето к концу, надо делать заготовки.

natalyadiam
написала 23 июля 2018 в 22:21

Какое замечатеьное приобретение

Tangram
написал 24 июля 2018 в 20:59

Полезная вещь в хозяйстве вещь, особенно в сырое и дождливое лето.

Ludmila1959
написала 27 июля 2018 в 05:28

нужная вещь, поищу себе

Активная Дамочка
написала 3 августа 2018 в 20:06

Заинтересовалась. В нашем дождливом болотистом краю - это то, что надо. Хотя это лето, на удивление, жаркое и засушливое даже и у нас в Ленинградской области

ZHANNA MeD
написала 10 января 2019 в 17:42

Прикольный аппарат! Главное, что много места не занимает в период хранения. А то я присматривалась к большой многоуровневой сушке, а ее хранить негде совсем...

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 17:49

На днях искала дегидратор или сушилку для покупки, но так ничего и не нашла. На такие даже не натыкалась. Думаю, это мой вариант. Как раз без шума.