Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя самая лучшая покупка.

08.02.2017
Томск
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Качество сбривания, цена, дизайн
Недостатки: Нет чехла в комплекте
5700 р
Функциональность
Удобство

Добрый вечер! Год назад я решился на покупку электробритвы, до этого постоянно пользовался станками. Почитал отзывов в интернете и решил купить электро бритву Braun Series 3 390cc-4.[photo 218312]

Разница между обычным станком и электробритвой просто небо и земля. Во-первых, электробритву можно использовать при сухом бритье, что значительно меньше затрат на различные средства пены и т. Д. Во-вторых, лезвия хватает года на 2, ну это тоже зависит от частого использования, или не очень частое. В-третих, после использования бритвы не остается раздражения как после станка.

Электробритва с аккумулятором, часа зарядки хватает на 4 бритья. Так же есть специальный картридж для промывания бритвы со спиртовым раствором, единственный минус я пока не нашёл саму жидкость в продаже, а только с картриджем она стоит 1500 рублей, но и картриджа хватает на долго в зависимости от рационального использования. Так же бритву можно промывать и проточной водой.[photo 218312]

У электробритвы есть триммерная насадка, которой можно ровнять бакенбарды, зону шеи, усы.

Я рекомендую Электробритву Braun Series 3 390cc-4.