Отзыв:

Моя прелесть))

05.07.2013
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Комфорт и эффективность
149 р

Носочки для косметических процедур Avon покупаю уже не первый раз. Не подумайте, что они выходят из строя, но все равно они теряют первозданный вид по прошествии лет. Это произошло с первой парой примерно через три года.

Я поймала себя на мысли, что не нужно было ходить в них по квартире, потому что они перестали быть белоснежными и растянулись. Вторую пару я использовала более экономно и не позволяла себе эксплуатировать и по назначению.

Производитель рекомендует наносить крем на кожу ног, после этого одевать носочки. Я иногда не наношу крем, носочки все равно работают. Как это проявляется? Отвечу- превосходным чудесным образом, который я ничем объяснить не могу, кроме как волшебство.

Обычно хватает одной ночи, чтобы, если крем наносился на кожу, впитался и произвел увлажняющее действие. Его хватит на три, а то и больше дней, тога как сам по себе крем увлажняет только на несколько часов.

Но ощупь носочки нежные, на коже- просто невесомые, очень комфортные при использовании.

Больше всего мне нравится, что от них ни жарко, ни холодно, они просто увлажняют. Происходит это сразу же после того, как оденешь их на ноги.

Стоят они примерно сто сорок рублей. Денег этих они стоят, нет никаких сомнений.

Стираются отлично, только не рекомендую ходить по грязи, кипятить я их не пробовала, но белый цвет носочков может не дать того результата, которого хочется.

Сне носочки для увлажнения кожи Avon нравятся очень. Настоятельно рекомендую тем, кто заботится о коже ног и уважает комфорт.