Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя прелесть!

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Красивая, функциональная
19500
Функциональность
Удобство

Встроенную электроплиту Simfer B 6006 EERF получила в подарок на День рождения. И это лучший подарок на свете!
Установить электроплиту очень просто, в инструкции есть подробное описание, примечания для установки, точные технические характеристики электроплиты (внешняя и внутренняя глубина, ширина и высота).Так же описано, какими болтами и гайками прикручивать, в комплекте их нет.

Дизайн электроплиты очень привлекательный, думала, что зеркальная поверхность дверцы духовки будет сильно пачкаться, но это не так. Отпечатки видны не сильно и вытираются легко. Серебристый цвет красивый, контрастирует с черными надписями переключателей (переключатели утапливаемые - очень удобно). Объем духовки значительный 64 л., можно готовить несколько блюд одновременно.

Теперь расскажу о режимах, мой любимый - это конвекция (вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха). Приготовление всегда идеально, торты, пироги, пицца, мясо по-французски, рыба пропекается прекрасно, ничего не пригорает, не пристает. Всего количество режимов нагрева 6. Есть звуковой теймер и вентилятор охлаждения.

В комплекте есть два противня глубокий и и плоский. Качество хорошее, блюда не пристают к нему и еда не пригорает.
Чистить электроплиту легко, она сильно и не пачкается. Тряпочкой из микрофибры и средством против жира все прекрасно очищается. Так же есть каталитическая система очистки при нагреве духовой камеры от 200 до 250 градусов (жир расщепляется на воду и кислород, потом легко очищается тряпкой).

Электроплиту люблю безумно и рекомендую к использованию.