Отзыв:

Моя помощница

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Пища не пристает, можно жарить без масла, удобна в использовании
Недостатки: Нет крышки, немного "линяла" краска первое время снаружи

Не смотря на то, что я все таки умудрилась спалить на этой сковороде однажды картошку, после чего ее свойства несколько ухудшились, даже после этого она не идет ни в какое сравнение с новой сковородой с тефлоновым покрытием. А ведь это не самая лучшая сковородка в принципе из керамических. Сделана она в Китае, поэтому цена более чем демократична. Чуть более 500 рублей.

Сначала на ней и правда все можно было без масла. Ни чего не пригорала. Единственное, что ее поверхность была такая гладкая, что я иной раз энергично перемешивая то, что я готовлю нечаянно перебрасывала через край сковородки, так как привычного сцепления между едой и поверхностью не было.

Если бы я нечаянно не отвлеклась на разговор, то возможно эта сковорода и сейчас была в отличном состоянии. Но нечаянно вот так получилось. После этого, действительно пища начала как бы немного приставать к поверхности. Не смотря на это, она все равно остается вот уже 2 года моей любимицей. Правда жаль, что в комплекте не удосужились еще и крышку предлагать. Пусть даже за большую цену. Крышки мне иной раз не хватает.

Еще один недочет, краска какая то нестойкая снаружи и местами почти сразу облезла. Я тщательно ее промыла, сейчас уже не облазит, но и вид уже далеко не тот.