Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помошница

06.04.2015
Россия
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Дизайн, хороший повар, простота
Недостатки: Хлопотный уход
Функциональность
Удобство

Несколько лет назад мы купили эту микроволновку. На новой квартире у нас не было духовки, поэтому по началу печка меня сильно выручала. Это сейчас уже многими функциями я не пользуюсь, но тогда - это был главный шеф-повар на нашей кухне.

В микроволновой печи много функций и режимов. И испечет и разморозит, можно даже свою программу выбирать. Вместе с ней продавалась книга с рецептами. То в основном я перепробовала готовить почти все рецепты, включая выпечку. Очень здорово и вкусно получается.

Что не понравилось, то это уход за ней. Мы купили жидкость для микроволновок, но на жидкости написано "избегать попадания на решетки". То выходит, что этой микроволновке только низ можно жидкостью протирать. Потому как сверху гриль, с боков решетки. И везде после приготовления попадает жир. Уход за ней - просто мучение.

Первые неполадки у нее случились аж через 4 года после интенсивной эксплуатации. Что-то сломалось на программной панели, пришлось вызывать мастера, он менял микросхему. Так что довольно надежная вещь.

Но к ней надо приспособиться. Если больше привыкли пользоваться духовкой в плите, то микроволновка с такими функциями просто не нужна. Сейчас, когда есть газовая плита, наша микроволновка только разогревает и размораживает. Всеми остальными функциями я не пользовалась уже больше 2 лет.

Если бы я покупала печь сейчас, то выбрала бы модель попроще.