Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница LG f-1292nd в нелегком деле (фото).

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Тихо стирает
Недостатки: Носки нужно стирать в мешке
Функциональность
Удобство

Что самое главное в доме?
Это плита (на которой готовят кушать), туалет, ванна, спальня и конечно стиральная машинка. Я по крайней мере не знаю ни одного человека который любит стирать в ручную. Помню в детстве мама выделяла один день в неделю на постирушки. Конечно был это её почти единственный выходной.

Поэтому сейчас стиральная машина есть практически в каждом доме. Эту стиральную машину покупали родители в свою квартиру, основным критерием была конечно цена так же прямой привод.

Вроде с прямым проводом тише работает машина. Так как я живу с родителями пользуюсь я ей активно.
У нас стоит модель LG f-1292nd.
Загрузка у неё целых 6 кг.

Этого для нас хватает за глаза. Даже на кг одежды для стирки не набирается.

Цена составляет около 13000 рублей. Точно сейчас уже не вспомню. Предыдущая Ардо прослужила что то очень мало хотя была дороже кажется.

Сборка Россия. Сейчас пользуемся уже больше двух лет. Мастера вызывали один раз, что то застряло в барабане. Протечек не было. Вот только может останавливаться и выдавать ошибку. Я пере запускаю и все в порядке.

Можно регулировать отдельно температуру и обороты. Считаю огромным плюсом. Вообще не считаю нужным отжим более 800 оборотов в минуту, иначе одежда быстро выходит из строя.

А еще случается маленькая неприятность. Посмотрите внимательно на фотографию ниже

Видите есть отверстие между резинкой и барабаном. Так туда заскакивают мелкие носки детские, да и взрослые. Таким образом они не простирываются должным образом.
А капроновые вообще туда пролезают. Их потом можно достать в сливе воды. Поэтому все мелкие вещи стираем в специальном мешке.

В общем машина тихая, как стирает зависит от порошка, так что в этом плане на неё я не грешу.