Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя помощница

07.12.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Незаменима для быстрой разморозки и разогрева.
Недостатки: Сильно шумит при работе.
2500 р
Функциональность
Удобство

Своей микроволновой печкой Скарлетт пользуюсь третий год, вполне довольна качеством, печь простая в эксплуатации, есть все стандартные функции, легкоуправляемая.

У меня небольшая кухня и поэтому для меня важно, чтобы необходимая кухонная техника занимала немного места. Скарлетт по этим качествам очень подходит, она компактная, хорошо вписалась в кухне, не мешает и всегда под рукой.

Хорошо моется, как внутри так и снаружи, не требует особых моющих средств по уходу, я использую обычное средство для мытья посуды.
В своей микроволновке размораживаю продукты, разогреваю готовые первые и вторые блюда, выпечку, даже черствый хлеб.
В период заготовок, в августе- сентябре, стерилизую стеклянные банки, что очень быстро и удобно.

И даже для любительниц рукоделия подскажу способ выпрямления пряжи. Бывает так, что приходится распускать какую-то вязаную вещь и пряжу использовать повторно. Так вот, чтобы пряжа не была "кудрявая", а была ровная и прямая, ее надо сбрызнуть водой и положить в микроволновку минуточек на 6-7, а потом можно приступать к рукоделию.

Вот такая она - моя помощница.

avtoboss
написала 14 декабря 2015 в 13:31

Оригинальные способы использования микроволновку. читала и опыты там можно делать но пока побаиваюсь

irina56
написал 14 декабря 2015 в 13:38

У микроволновки много функций, у меня печка вторая, первая вышла из строя, так как стояла на холодильнике, а этого делать нельзя. Испортите или печь, или холодильник.