Отзыв:

Моя первая минималка на Соц.шансе и трудности связанные с ее обретением.

09.02.2015
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Бесплатно, забавно, азартно.
Недостатки: Чтобы вывести "деньги" надо указать очень много личных данных.

Это вторая лотерея на которую я захаживаю каждый день. Именно она была для меня первой, но на Лотзоне *отзыв* минималка поменьше, поэтому собралась раньше, чем на Социальном шансе.

Суть лотереи – выбирать число от 1 до 999999, если угадаешь все 6 цифр – получишь 10тыс рублей, от 1 до 5 - по мелочи. За время моего нахождения на проекте минимум 2 человека сорвали Джек-пот.

В этой лотерее количество попыток зависит только от тебя – они могут расти до бесконечности. Их можно увеличить указав свои данные, привязав соц.сети, получая достижения, играя в игру на шансы или поздравляя с победой других, а также привлекая рефералов.

Реферальная программа – это основное отличие и достоинство Соц.шанса на фоне Лотзона. Если на последнем за привлеченных пользователей дают только баллы, то на первом есть реальная возможность получать с них деньги.

Во-первых, за каждого привлеченного партнера тебе дают +1 шанс для игры в день.

Во-вторых, за каждый отыгранный шанс реферала первого уровня ты получаешь 0,5копеек, а второго и третьего уровня – 0,25коп. Казалось бы – мелочь, но если иметь сотню активных игроков с 20 шансами у каждого, то в день реально иметь 10 рублей, совсем ничего не делая.

На Соц.шансе минималки в 50 рублей я достигла только 6 месяцев спустя (сейчас у меня 15 шансов в день, а раньше было еще меньше). Но я их именно выиграла, собирая день за днем и по копеечке, а большинство «зарабатывающих» на этой лотерее имеют по сотне живых рефералов, поэтому и минималку выводят каждые 2-3 дня (видела скрины).

Только вот привлекать людей – это особый талант и я им не владею, поэтому за все время я привлекла всего 3 человека и все слились на первой же неделе. Наверное, рассчитывали сорвать Джек-пот с первой попытки, разочаровались и ушли.

Кстати, для рефоводов есть чудесная возможность одновременно сэкономить свое время, простимулировать своих трудяжек и немного заработать – на сайте существует функция «подарить шансы» - любому рефералу можно отправить шансы в подарок, они спишутся с твоего сегодняшнего баланса и уйдут к партнеру.

Теперь о сложностях, с которыми я столкнулась при выводе средств.
Чтобы подать первую заявку на вывод средств, надо подтвердить номер своего телефона - вбиваешь его в строку и ждешь смс с кодом. Вот здесь и начались первые трудности – мне не приходила смс-ка, а запросить ее можно только 1 раз в 12 часов. После третьей попытки дождаться кода, я написала письмо в поддержку, ответ так и не пришел, зато при следующей попытке код пришел молниеносно.

Ура, можно выводить!

При подтверждении вывода надо поставить галочки, что ознакомлен с правилами и со всем согласен. Из интереса пошла глянуть, а на что, собственно, я соглашаюсь. И удивилась, мягко говоря.

Я люблю максимальную анонимность, мне не нравится оставлять где попало свои личные данные и завязывать все аккаунты в тугой узлик. Одному проекту – одна почта, и "до свидания". Здесь же, чтобы получить выигрыш в полном объеме, надо заполнить анкету и привязать хотя бы один аккаунт соц.сети.

И что делать? Не отступать же на финише, поэтому вбила и дату рождения, и фамилию, и вконтакте привязала, пусть радуются.

Деньги с Соц.шанса пришли буквально в течении недели, с этим проблем не оказалось.

Плюсы:
- можно весело провести время
- очень удачная реферальная программа
- выплачивает выигранное

Минусы:
- много рекламы, блокировщик просят отключить
- нужно очень внимательно изучать все правила проекта
- придется открыть много личных данных и привязать номер телефона
- у меня минималка копилась долго, а рефералы сделали ноги, но это не вина проекта

Общее впечатление.
Хороший проект, если не ожидать от него слишком многого и внимательно читать правила. Только вот не люблю, когда на меня давят, поэтому пятерку проект не получит.

написал 4 июля 2016 в 22:18

Простите- не понял- а платить что-то за эту лотерею надо или она бесплатная???

написала 4 июля 2016 в 22:45

Абсолютно бесплатная, просто регистрируетесь и играете.

написала 7 августа 2016 в 14:01

А говорят еще, что новичкам везет - ничего подобного, в моем случае удача любит опытных. Буквально сегодня поставила на вывод вторую минималку. До этого больше рубля не выигрывала полгода, а за этот месяц трижды выиграла по 10 рублей. Джекпот уже близко)

Аленушка
написала 4 июля 2016 в 23:10

скорее всего Джек пот сорвал владелец и его жена, по крайне мере я бы сделала именно так ;)

написала 5 июля 2016 в 08:31

Это было бы логично, но там же есть контроль честности, в отличие от Лотзона, поэтому могу допустить существование реальных счастливчиков.

написала 5 июля 2016 в 16:59

Мне удалось 100 рублёв сорвать в начале июне. Окрылило немного. Но тоже думаю, что Джекпот никто не возьмет. Ибо нефиг морду баловать. По странному (хе-хе) стечению обстоятельств после выигрыша и вывода я вот уже месяц не могу взять больше 3-4 копеек за игру на все шансы. Каждый день как ритуал - Соцшанс, а потом все остальное. Больше 0,01 не выходит выигрыш. ХЗ, что это, расплата за уже полученные деньги?

написала 5 июля 2016 в 17:12

Повезло! У меня уже появляется легкое ощущение ущербности, я даже десятку ни разу не взяла, рубль - вот мой потолок.

написала 5 июля 2016 в 17:28

Мне на нечетные везет чаще. И на ноль, как ни странно. На них и ставлю. По советам "экстрасенсов" дата рождения почему-то ни разу не принесла дохода

glavapa
написала 5 июля 2016 в 09:15

Интересно, а зачем учредителям нужен такой объем личных данных?

написала 5 июля 2016 в 10:05

По их версии - для защиты от ботов, а реально - кто ж признается?

lety
написала 5 июля 2016 в 09:31

Меня туда антивирусник не пускает уже два месяца.

написала 5 июля 2016 в 10:04

Не, мой промолчал, пока порядок - ничего нового не подхватила.

Maqjjq
написала 5 июля 2016 в 12:31

Не играла в эту лотерею пока. ) Занятно...

написала 5 июля 2016 в 17:05

Я тоже залипла там конкретно, хотя по логике, что там делать. Но уж 5-8 минут уделяю каждый день и не могу не уделить. =) Придумали же, затейники, замануху для народа.

А по поводу просьбы отключить Адлок - у них автоматически перед последним шансом выходит это окошко. Видимо, перестраховка. У меня Адлока в помине нет, отключен и игнорируем уже 2 года. Просто админы подключили всем игрокам выше новичка это дурацкое предупреждение-просьбу, на всякий случай.

написала 5 июля 2016 в 17:10

Да уж, делать особо нечего с моим везением - минималка за полгода) Но все равно захожу, а вдруг и правда повезет когда-нибудь.

написала 5 июля 2016 в 17:13

Повезет, Частичка, обязательно повезет. Хорошему человеку фортуна даже на Соцшансе обязана хоть раз улыбнуться

missramos85
написала 5 июля 2016 в 18:05

Пару раз выводила, проблем не было никаких. Я невезучая в этом плане, так что на нежданное везение не рассчитывала. Но игра забавная, незатратная, так что- почему бы и нет? Однажды играла на дни рождения родственников- друзей, так дочкина дата аж целых десять рублей ухватила)) Моя, к сожалению, по нулям)

написала 14 июля 2016 в 08:47

Играю - нравится - один из любимых проектов, хотя на минималку пока не насобирала, но бросать не собираюсь...

mamulkastepashki
написала 8 августа 2016 в 17:23

Мне не везет в этой лотерее, я там больше года уже, а выводила только три раза, два раза по 50 рублей и один раз около 100.