Отзыв:

Моя первая коробочка миниатюр от Allurebox.

17.05.2016
Самара
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Отличный вариант попробовать брендовые средства. Сюрпризик.
Недостатки: Встречаются средства, которые совсем вам не подходят.

Доброго время суток!
На сайте заказа миниатюр и полноценной косметической продукции Glambox я впервые заказала миниатюры Allurebox. Полная стоимость коробочки 850 рублей. Доставка бесплатная.

И вот наконец-то она моя долгожданная.

Коробочка оформлена как настоящий подарок-перевязана красной ленточкой. Очень красиво и меня порадовал такой презент.

Вот они, мои долгожданные миниатюры.

В комплекте прилагается : набор миниатюр, мини-брошюрка, два специальных предложения для покупок в сети Иль ле Ботэ.

Предложение действительно определенный срок. В моем случае -до 30 июня. По данному предложению вы можете приобрести новые ароматы от 212 VIP со скидкой 40%. Пока я все изучила и вспомнила про спец. Предложение: уже срок истек. Жаль, а то вдруг кому-то из знакомых пригодился бы. В следующий раз буду знать.

Теперь ознакомлю вас с наполнением коробочки. Могу сказать честно, впечатления двоякие. С одной стороны, можно попробовать люксовые косметические средства в миниатюрах и определить для себя:что подходит, а что нет.

С другой стороны, есть продукция , которую я бы в жизни не купила. В конечном итоге, раз заказала, то буду экспериментировать.

Ну что, начнем.

1. Молочко для усталых ног от Clarins.
Обьем 30 мл. В брошюре вы можете увидеть полную стоимость любого средства. Цены конечно дороговатые.

2. Пробники женских и мужских ароматов от Dolge&Gabbana.
Приятный сюрприз и мужу перепал. Данного пробника точно хватит на месяц использования. Потом можно решить: подходит вам этот аромат или нет. Мне женский аромат очень понравился. Люблю такие сладенькие.

3. Гель от Givenchy, придающий коже эффект сияющей и загорелой кожи.
Мне это средство не понравилось, так как я не люблю загорать(что прилипло, то мое) и никогда не пользуюсь такими средствами . Я более склонна к светлому цвету кожи. Для меня это бессмысленная трата денег. Однозначно не куплю.

Миниатюра -8 мл, оригинал-30 мл. Полная стоимость 2475 руб. За такие деньги проще на пляже позагорать или даже в солярии.

4. Крем от Payot.

Миниатюра 15 мл. Полное средство-50 мл. Рыночная стоимость 4400 рублей. Очень дорого, но мне крем понравился: отлично увлажняет кожу.

5. Пенка для лица и области вокруг глаз AVENE.

Мне очень понравилась пенка. Отлично очищает лицо и стойкий макияж смывается с первого раза. Стоит 1095 рублей за 150 мл. Однозначно куплю.

6. Автобронзант AVENE.

Так и не разу пока не воспользовалась. Думаю, кому-нибудь презентовать.
Миниатюра - 5 мл. Полное средство-100 мл. Стоимость- 1200.
И его еще кто-то покупает?

7. Тканевая маска JAPONICA.
Хорошая маска. Надо будет обязательно еще прикупить.

Вот и все. Подробно о каждом из косметических средств напишу отдельные отзывы.

Allurebox-отличный вариант для пробы дорогих люксовых и аптечных брендов без покупки полноразменного средства. Попробуешь и понимаешь, что тебе не подходит, а то вдруг купишь полный пузырек и не понравится. Деньги на ветер.

Для себя я решила: будет свободные денежки-обязательно еще раз закажу.

К тому же, отличный подарок!

И вам рекомендую!