Отзыв:

Моя палочка -выручалочка+ Фото

04.10.2014
Псков
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Помогает, приятный аромат, не дорогой, две стороны
Недостатки: Не всем подходит по цвету, всего 4 грамма

Уже много лет я заказываю Корректирующий карандаш от Oriflame "Чайное дерево" антибактериальный.

Карандаш по цене не дорогой, но мне он реально помогает.
Мне далеко не 14 лет, но увы прыщи меня все еще мучают иногда. Так что карандаш от Орифлейм это действительно моя палочка выручалочка которая всегда со мной.

Антибактериальный карандаш небольшой его объем всего 4 грамма, но он двухсторонний.
То есть с одной стороны лечащая часть с маслом чайного дерева, поэтому и цвет стороны зеленый.
А вторая сторона светло коричневая, под цвет тонального крема. Данная сторона позволяет замаскировать прыщик, хотя по тону кожи он мне не очень подходит, но все же.

Карандаш очень ароматный и пахнет маслом чайного дерева.
Изготовлен карандаш в Германии.

Зеленой стороной карандаша я замазываю прыщи, потом даю впитаться и коричневой стороной маскирую следы.
Коричневая сторона не жирная, действительно маскирует, не скатывается на коже. По консистенции очень мягкая и приятная.
Зеленая сторона более жирная, прекрасно наносится на воспаленный прыщ и ведь действительно прыщи уменьшаются и подсыхают.

Так как я карандаш заказываю уже много времени, то раньше он был более темный, сейчас светлее и маскировать удобнее.

Если я дома и мне не надо не куда идти я густо мажу прыщи зеленой стороной и не маскирую телесным цветом. Просто хожу с зеленым лицом. Кстати на прыщи надо наносить точечно.
Карандаш и подсушит и снимет воспаление. Карандаш очень экономно используется.
У меня почему то тратится зеленая полоса, а коричневая остается практически не тронутой.

Хорошо также смазывать прыщи на спине, просто сложно достать. Но зато на утро все пройдет.
Этот карандаш действительно моя находка, одного карандаша мне хватает на год.
Этот карандаш в форме помады всегда лежит у меня в сумочке, на всякий случай.