Отзыв:

Моя палочка выручалочка

27.08.2014
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Снимает все симптомы простуды, чувствуешь себя можно сказать свежо, снимает температуру
Недостатки: Не лечит, но зато облегчает состояние

Coldrex замечательное средство при простуде, я всегда только им и спасаюсь. К сожалению, болею частенько и уже есть определенный список лекарств, которые всегда есть в аптечке, в их числе и Coldrex.
Чай этот нравится своей оперативностью и особенно хорош, если нужно идти на учебу или на работу, а чувствуешь себя неважно, стоит только выпить чашечку этого чудо-средства и можно идти в бой, несколько часов нормального самочувствия Вам обеспечены.
Конечно, значительным недостатком является то, что чай этот все же не лечит, а только убирает симптомы, я его стараюсь принимать, только если очень плохо или, если нужно идти по делам, чтобы, так сказать, не свалиться нигде. Была у меня одна история, когда зимой еле добрался до дома (ходил в универ), а по дороге домой трамвай обломался и домой по темноте пришлось пешочком добираться, на пороге чуть в обморок не упал. Уже дома выпил этого чайку и стало намного легче. До выхода на улицу я его тоже пил, этот чай, но в универе был с утра и до вечера, возвращался около 18:00, тогда зимой уже темно было, как видите эффекта хватает где-то на пол дня. Но средство просто замечательное. После этого случая всегда в аптечке есть такой чай.

oquarius
написал 15 сентября 2014 в 18:17

а мне не очень помогает колдрекс, больше подходит АЦЦ

MaiAsim
написал 16 сентября 2014 в 09:57

Если Вы имеете в виду то, что он не лечит, то все верно, он просто временно снимает симптомы и сбивает температуру, что позволяет заниматься какими-то своими делами, что меня очень выручает. А вообще, у каждого свой организм, кому-то подходит, кому-то нет, нужно пробовать.

написал 28 октября 2018 в 23:13

Помогать-то помогает, но состав так себе, тот же фенилэфрин, вредно для сердца. Нашла более натуральное лекарство от простуды и ОРВИ, Орвис флю, так же нужно разводить в теплой воде, но в составе кроме парацетамола только экстракт имбиря, лимонный сок и аскорбиновая кислота, сплошные витамины, очень хорошо тонизирует, снимает температуру, недомогание и придает сил.