Отзыв:

Моя палочка-выручалочка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Дешевые хорошие салфетки

Я очень часто задумываюсь о том, как жили наши мамы и бабушки, у которых не было таких «умных» стиральных машин, мультиварок, микроволновок; не было подгузников, не было влажных салфеток. Потому что я свою жизнь без влажных салфеток уже не представляю. Да что я, ни мой муж, ни даже мой сын не представляют свою жизнь без влажных салфеток. У нас в семье это самое популярное средство гигиены. А, значит, и самое быстрорасходуемое. А уж как сын разобрался со способом открытия упаковки, то расход увеличился вдвое: и нос вытирает, и лицо, и попу вытирать – признает только влажные салфетки, если влажной туалетной бумаги нет. И столик свой для рисования тоже влажными салфетками вытирает, да оно и неплохо – и столик чистый, и убирать за собой учится. И в кафе когда заходим, в первую очередь столик проверяет на чистоту, потом салфетку влажную просит – и себе руки вытереть, и столик если что.

В общем, салфеток влажных у нас не напасешься, нужно много. Поэтому на выход беру маленькие упаковочки, по 10-15 штук в упаковке. А для дома беру большие. Причем давно остановилась на трех брендах – два лентовские – «Лента» и «365 дней», один Метро – «Aro».

У «Аro» салфетки вообще отличные, аж 100 штук в упаковке, это самое большое количество влажных салфеток в упаковке, которое я знаю. И цена у большой упаковки влажных салфеток Аро отличная – сорок рублей с копейками.

Упаковка у влажных салфеток Аро гигиенически-располагающая, белого цвета. Чаще всего мне попадается упаковка с ароматом алоэ, не знаю, есть ли с другими ароматами. Изготовлены эти салфетки из нетканого полотна, размер достаточно большой для решения разных бытовых проблем – 160 на 190 миллиметров. Хорошо увлажнены, имеют приятный запах, очень мягкие и комфортные. У влажных салфеток Аро есть срок годности, поэтому нужно быть внимательным при покупке.

Способ открывания традиционный, на клейкой ленте, которая открывает и непосредственно часть упаковки. Дырка получается небольшая, что предохраняет салфетки от преждевременного высыхания, которое нам с нашим расходом не грозит. Из отверстия салфетка вынимается легко, другие за собой не тянет, край как раз попадает в отверстие. В общем, отличные салфетки.

Поэтому рекомендую не тратить лишних денег на дорогие влажные салфетки, а покупать Аро – дешевые и качественные решения ваших проблем.