Отзыв:

Моя оранжевая обновка

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Яркая, не обжигает руки

Вот пополнила свою коллекцию кружечек. Прикупила кружку оранжевую 350 мл. Гуд-Олвейз.
Покупала вместе с бульоницей зеленого цвета. Они одного производителя. По качеству очень идентичные. Изготовлена из фаянса. Стенки кружки достаточно толстые. Даже самым горячим напитком обжечься будет очень сложно. Ведь теплопроводность очень маленькая.
Покупала в новом магазине у нас. Называется Европа. Там вообще много всего интересного. И сейчас на все практически скидки идут. Но они продлятся максимум месяц.

Цвет кружки очень яркий. Объем тоже радует. Прокрашена очень хорошо и однородно. Никаких изъянов нет. Жаль конечно что одну всего купила. Там много их было. Не только оранжевого цвета. Но и других цветов. Можно собрать разноцветные в набор из шести штук. Очень классно будет. И будет из чего гостей попить, когда придут в гости или на праздник. Вообще кружки часто бьются. Не потому что руки крюки у меня. А это дело случая. Ведь чуть отломалась уже использовать нельзя. Примета там какая то плохая. Да и перед готями неудобно треснутую посуду выставлять. Лучше уж одноразовую))