Отзыв:

Моя очень летняя мускатная черешня

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Вишневый чуть терпкий аромат; 5 растительных экстрактов; 125 мл; удобный пульверизатор
Недостатки: Может не всем подойти по душе ;)

Приветствую, мои дорогие ;) Сегодня речь пойдет о раритете, так сказать, старичке всей коллекции Эйвон-спреев, но по сей день многими любимом фруктовом спрее для тела Avon Naturals "Черешня и мускатный орех"

Это не есть мой спрей-фаворит из многочисленных линеек-коллекций от Naturals, но он более, чем достоин внимания) Когда-нибудь этот спрей у меня таки закончится и я буду о нем тепло вспоминать, перечитывая свой отзыв о нем и листая фотографии) Ведь столько много лет он со мной прошел бок о бок, столько событий вместе со мной пережил.

Я помню, что это был один из первых спреев, которые я заказала когда-то;) И я не ошиблась! Аромат мне понравился (хотя я знаю девочку, которая этот спрей использует только в качестве освежителя воздуха в комнате)))

Это не лосьон (как сейчас любят писать на новых сериях этих спреев), это просто освежающий летний спрей для тела. Нечто между лосьоном и парфюмированным спреем- аромат очень мягкий, лёгкий, совершенно не навязчивый; не слишком стойкий, спиртом не отдает (хотя он есть в составе)- более водянистый чем спиртовой.

Девочки, я не знаю, сколько уже лет у меня этот спрей, но его ароматные качества нисколечко не испортились ;) Эдакий аромат чего-то среднего между черешней и вишней, приправленный легкой мускатной ноткой, немножечко терпкой и прекрасно завершающей всю чуть кисло-сладкую композицию. Но аромат на любителя, так сказать.

Если Эйвон когда-нибудь выпустит новый спрей с вишенкой-черешенкой, я мимо него не пройду, это уж точно! Удачи, девчонки! :)