Отзыв:

Моя новая зарплатная карта.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 14.07.2017
Достоинства: Удобство и простота в использовании, мощная система защиты карты, национальная платежная система, поддерживаемая государством.
Недостатки: Пока не нашла.

Приветствую всех. В своем очередном отзыве я хочу рассказать о моей новой зарплатной карте "Мир" от Сбербанка.

Дело в том, что я работаю в бюджетной сфере. А с начала этого года всех бюджетников стали переводить на эти карты. Сначала я даже расстроилась, так как уже привыкла к своей старой карте, а о системе "Мир" я тогда еще ничего практически не знала, но, как оказалось, это карта является лишь дополнением к обычной сберовской и их даже можно использовать одновременно.

То есть я ничего не теряю от этого. К нам на работу приходил работник Сбербанка и подробно рассказал все преимущества карты и как ей пользоваться. Во первых, все сервисы Сбербанка сохраняются. Я также могу подключить Сбербанк онлайн, мобильный банк и копить бонусы "Спасибо. Во вторых, картой "Мир" можно расплачиваться заграницей и в нашем любимом Крыму. Ну а в третьих, обслуживание карты хоть и стоит 750 рублей в год, но мы за него не платим (так как нам все оплачивает работодатель. Так как это зарплатная карта).

Да и практически все крупные магазины уже сейчас принимают к оплате эту карту. Пользуюсь ей уже пару месяцев. Недостатков пока не нашла. Деньги снимаю в банкоматах Сбера без проблем. Хотя наличку сейчас использую по минимуму, так как практически везде стоят банковские терминалы и можно расплатится картой.

В общем, карта "Мир" - это удобно и выгодно.