Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя незаменимая помощница на кухне.

27.02.2016
Горбатов
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Очень удобно готовить, имеется таймер.
Недостатки: Короткий шнур.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток уважаемые читатели, хочу поделится своим мнением о моей любимой мультиварке Редмонд.

Она мне досталась в подарок от мужа на день рождение два года назад, и хотя раньше я никогда готовила в мультиварке, с её появлением готовлю практически только в ней. Она собрала в себе множество функций таких как готовка на пару, рис, плов, жарка, молочная каша, подогрев, выпечка, тушение, суп, варка на пару.

Правда я в основном использую режим жарка, рис и тушение. Особенно вкусным выходит суп, в отличие от плиты, в неё не надо класть сначала одно потом другое, я сразу в ней обжариваю лук с морковью, потом кладу остальное заливаю водой и варю сначала на жарке потом тушение (особенно муж любит борщ).

Так же вкусно в ней выходит жаркое с мясом, макароны по флотски и плов (последние два в режиме рис).
А не так давно начала и кашу там варить молочную, правда на режиме рис (на молочной каше терпения не хватает).

Из минусов разве что шнур ну очень короткий, и у меня он в последнее время начал немного отходить, чуть мультиварку задену, всё гаснет. В целом отличная мультиварка, советую всем.