Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя незаменимая помощница на кухне.

09.05.2016
Кз
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Простота использования, широкий функционал.
Недостатки: Недостатков пока нет
2500-3000 р
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать о своей помощнице на кухне - Мультиварке Panasonic SR-ТМН18.

Мне подарили ее давно, но не имея привычки в ней готовить, я как-то и не пользовалась. А в этом году хорошо уродились груши и подруга привезла мне их целое ведро. На мое удивление, что мне с ними делать, та удивилась - имеешь такое чудо и не пользуешься.
Она же умеет и варить, и парить, и тушить и печь. Приготовь из груш самое простейшее - пюре.

Я перекрутила груши на мясорубке, поставила режим "тушение" и действительно, получилось чудесное пюре, причем натуральное, даже без сахара (груши очень сладкие).

И тогда я начала просматривать инструкцию по эксплуатации.
Оказывается, процесс приготовления в мультиварке предельно прост и очень удобен. Закладываешь необходимые продукты, задаешь программу - вот и все твое участие, остальное делает она сама, даже даст сигнал по окончании процесса.
Выбор рецептов разнообразный, можно готовить все - начиная от супов и заканчивая выпечкой. А в результате - превосходный вкус блюда, максимально сохраненные витамины при минимуме затраченного на приготовление времени.

Теперь я все чаще пользуюсь этим "чудом", она намного упростила процесс приготовления, у меня появилось больше свободного времени, которое я раньше тратила на кухне. Это идеальная помощница любой хозяйке.

Criolla
написала 19 августа 2016 в 14:34

Каши там получаются как из русской печи. Легко готовить, легко мыть, вкусно и полезно.

TatianaK
написала 21 августа 2016 в 00:38

Спасибо за отзыв, может я тоже наконец решусь испытать свою, то же подарили и стоит год уже)