Отзыв:

Моя неожиданная "любовь" !

08.02.2018
Украина
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Хорошо очищает, удобная баночка, экономный
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!

Мой опыт использования данного шампуня поможет вам понять, а подходит ли он волосам в случае отсутствия перхоти. Мое мнение про шампунь однозначное - с удовольствием делюсь!

Купить шампунь "Head&Shoulders" - это не проблема, он есть в любом косметическом магазине, супермаркете, а также можно заказать онлайн во многих странах (России, Украине, Молдове...)

Баночка у него удобная, оптимального размера (речь идет об объеме 400 мл).

На ней сразу видна информация, что это шампунь для жирных волос, против перхоти. Нарисован освежающий лимончик. В целом дизайн сдержанный и привлекательный.

На обороте указано, что шампунь содержит антиоксиданты. И даже упаковка на 25% состоит из переработанного пластика. Тоже приятно, что заботятся о природе)

Признаюсь честно, я начала пользоваться этим шампунем только потому, что случайно купила его по акции! Но не пожалела. Волос у меня очень жирный. Перхоти, правда, нет, чтобы от нее избавляться. Но профилактические меры никогда не помешают, я считаю.

Мне понравилась крышечка - плотно закрывается. Даже если бутылочка упадет в ванной, то он не прольется.

Консистенция шампуня густая, он очень хорошо мылится. Цвет молочно-белый с оттенком желтизны. Таким шампунем удобно пользоваться - и намылить, и проконтролировать его количество, когда выдавливаешь на ладонь. А с прозрачными жидкими шампунями бывают "промахи", когда наливаешь много или мало.

Я редко два раза намыливаю волосы этим шампунем. Вот такого количества шампуня, как на фото, мне хватает одноразово намылить всю голову и прекрасно помыть волосы (стрижка у меня "короткое каре").

После мытья волос чистый, воздушный, но не электризуется. Комфортные ощущения, я довольна. Теперь покупаю этот шампунь снова и снова.

Девочки, если у вас или вашего любимого жирные волосы - рекомендую попробовать этот шампунь. Кстати, это товар-унисекс, то есть подходит как для женщин, так и для мужчин. Это его очередной плюс)

Из минусов, возможно, стоит обратить внимание на цену - он не самый дешевый. Но если найти по акции, то вполне доступный.

Чистоты и красоты вам!