Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя нелюбовь и любовь, огромная корзина сочных персиков

29.11.2016
Дата: 30.10.2017
Достоинства: очень вкусно и тепло
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Люблю этот аромат! Особенно сейчас - осенью. Это что то, персики сочные, сладкие подтаявшие на солнышке, давшие сок и источающие аромат.

Душа Тосканы - аромат который мне не нравился совсем, а потом приключилась сумасшедшая любовь, во время которой я извела три флакона и спрятала в тёмный шкафчик еще два.

Очень люблю её в парфюмированной воде - стойкость целый день, шлейф просто великолепный. Согревающая, теплая, пудровая, ириса я в ней не слышу, хотя в пирамиде он заявлен, а вот персики солируют. Очень уютно в промозглость, сырость и ветренность.

Жалею что сняли именно в таком шикарном оформлении, флакон это чудо. Сейчас однотипные и одинаковые флаконы, говорят аромат тоже потерял некоторые ноты.Поэтому очень жаль.

Рекомендую попробовать, кто любит персики, кто любит сладко - нежно - пудровую составляющую, то это ваш вариант!

Annesa
написала 30 октября 2017 в 19:22

У Вас Ame Toscane "Renaissance", немного отличается по аромату от "Ame Toscane", который на фото в этой ветке. Но описали Вы его точно, персик, а не смородина с апельсином, как у обычной версии.

Выдра в Гетрах
написала 30 октября 2017 в 20:13

На мой взгляд они похожи, только стойкость разная. хотя Ренесанс люблю нежно

Rinna
написала 4 ноября 2017 в 14:20

А мне классический вариант не поправился

Выдра в Гетрах
написала 4 ноября 2017 в 17:58

мне сначала вовсе никакой не понравился