Отзыв:

Моя небольшая подработка

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Возможность легкого, не напрягающего и не требующего затрат времени дополнительного заработка
Недостатки: Заработок конечно минимальный

Хочу сегодня рассказать о бесплатной беспроигрышной лотерее Zonloto. Играю в нее чуть более недели, на сегодняшний день мой выигрыш составляет 9,3 руб. Зарегистрироваться в этой лотерее можно на сайте zonlotto.com. 1 раз в час дается возможность принимать участие в розыгрыше, гарантированный приз 0,1 руб, то есть без выигрыша вы не уйдете точно. Есть шанс выиграть более существенные суммы, но это наверное выпадает крайне редко, я пока выигрывала только по 0,1 руб.

Чтобы начать играть, как показано на фото нужно нажать кнопку Лотерея. Затем в появившемся окне в поле код с картинки ввести предлагаемые символы и нажать Продолжить.

После этого нужно будет нажать кнопку Играть.

При нажатии кнопки играть выпадает случайное число от 0 до 10000. Если выпало число в диапазоне от 0 до 9885, выигрыш составит 0,1 руб, от 9886 - 9985 выигрыш 1 руб, при диапазоне от 9986 до 9993 вы выиграете 10 руб. Если повезет и выпадет число от 9994 до 9997, то выигрыш уже будет 100 руб. Настоящей удачей будет увидеть числа 9998 или 9999, при них выигрыш равняется 1000 руб. Ну и поистине фортуна улыбнется вам, если выпавшее число и выигрыш будут 10000.

Размер выигрыша определяется сразу по выпавшему числу, вот пример моей последней игры:

Выводить выигранные средства можно на рублевый кошелек webmoney, по-моему от 15 руб, как и в fanloto. Есть реферальная система, но наличие рефералов не является обязательным условием.