Отзыв:

Моя находка, которая стала весьма полезной

06.05.2016
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Удобный интерфейс, кчественные брендовые вещи, собранные "в одном месте"
Недостатки: Не увидела пока

Приветствую всех модниц и модников!:) Когда цены на одежду в магазинах взлетели в геометрической прогрессии, я начала заказывать её (одежду) через интернет. Риск покупки существует, но, в то же время - я не переплачиваю лишних денег, которые магазины берут наценкой.

Собственно, рассказать сегодня хочу об одном из часто посещаемых мною сайтов. Это интернет-каталог одежды, обуви и аксессуаров - в общем всего, что нам, девушкам, нужно:). Называется он "TheModish".

Сам сайт очень удобно разделен на категории по виду одежды:

А еще - по брендам (среди которых, кстати, такие всемирно известные, как "Адидас", "Calvin Klein" и многие другие):
Для любителей "отовариться" подешевле - здесь очень обширный блок распродажи. В нём я, кстати, приобрела себе несколько летних вещичек.
Кроме одежды, я заказала себе здесь вот такие солнцезащитные очки:
Пришли они, очень хорошо упакованные, - в целости и сохранности. Как по мне - то это показатель качественного обслуживания клиентов.

На сайте есть всевозможные варианты способов оплаты, в том числе и банковской картой, что тоже очень удобно.
А еще - бесплатная доставка.

Могу сказать, что для любителей брендовых вещей по приятным ценам - это очень хороший вариант. По крайней мере, я время от времени мониторю этот сайт.