Отзыв:

Моя находка - апельсиновые палочки для удаления кутикулы.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Эффективные, недорогие.
70 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Давненько я ничего не писала о средствах для ногтей, вот решила исправиться. Итак поведаю Вам рассказ о моих незаменимых помощниках для красивого маникюра. Встречаем, апельсиновые палочки для удаления кутикулы.

Заказала я их в китайском интернет-магазине Алиэкспресс всего за 70 рублей за 100 штук. Давно заглядывалась на эти палочки, но в магазинах цены на них завышены, всё таки это же просто деревянные палочки, а стоимость за 100 штук самое маленькое — 250 рублей. Так что я рада, что не купила их там, а заказала в своем любимом Алиэкспресс в несколько раз дешевле.
Я даже особо не представляла, как ими пользоваться, но почитала отзывы, посмотрела видео и в общих чертах все поняла. Удивительно, казалось бы обычные палочки, а какие нужные для маникюра.
Продавец быстро отправил товар, трек-номер не отслеживался, но палочки мне дошли сравнительно быстро. Пришли в целости и сохранности, так как были хорошо упакованы.
Палочки находятся в обычном пакетике без какого либо описания и инструкции. Ровно ли их там сто, я не считала, но много.
Итак палочка имеет два кончика: скошенным концом палочки я отодвигаю кутикулу, удаляю огрубевшую кожу, а острым кончиком я срезаю кутикулу, где она большая. Делается всё легко и безболезненно. Главное перед этой процедурой нанести специальное средство для размягчения или удаления кутикулы. Если пользоваться одной, то можно использовать одну палочку несколько раз.
Я конечно же рекомендую приобрести апельсиновые палочки для удаления кутикулы.