Отзыв:

Моя "находка"

08.09.2016
Россия
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Удобная в применении, легкая

Хочу сегодня рассказать вам, читатели моего отзыва о применении овощечистки универсальной двусторонней "Малая Одесса". Если честно, я даже не помню уже где и когда точно ее приобрела, так как пользуюсь ей как будто вечность... Но она- самое незаменимое орудие труда на кухне, без нее "как без рук".

Сразу поведаю вам свой секрет, что вещица эта стала просто незаменима на моей кухне! Без нее сейчас обойтись просто не могу. Почистить мигом картошку, моркошку, яблочко от шкурки деткам. Главное времени меньше уходит, очень удобная вещица!

А недавно по воле судьбы приехала к маме погостить, на кухне, кроме ножа ничего не оказалось, так я им картошку чуть ли не час прочистила. А могла бы это сделать за пять минут! Да еще с непривычки чуть мозоли не натерла...

Поэтому, дорогие мои хозяюшки, если цените свое время и любите свои ручки, не мучайтесь и не пыхтите на кухне, а попробуйте овощечистку. Думаю, что вещица эта всем придется по душе!!!