Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя мульти-помощница

27.08.2013
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Удобно
2200 р
Функциональность
Удобство

Ни когда не думала, что куплю себе мультиварку, и никогда особо не верила восторженным отзывам знакомых, что мультиварка это круто, и все то в ней получается мега вкусно и т.д., и т.п.

Но так случилось, что мы с мужем купили квартиру в новостройке и сделав минимальный ремонт, чтобы можно было жить, переехали со съемной квартиры в новую.

Кухня, естественно, тут отсутствует. Плиты нет. И я решила на первое время приобрести мультиварку. Выбирали из недорогих. Самая недорогая и не сильно хлипкая на вид, оказалсь эта мультиварка. Стоила чуть больше двух тысяч.

На следующий день начала готовить, и знаете, мне понравилось. Готовила и гуляш, и супы, и грибы и много всего! И теперь уже даже не знаю что бы без неё делала! Молочная каша с утра, теперь наш любимый завтрак!!!

Производителем заявлено наличие керамической чаши, по мне так обычное антипригарное покрытие, пользуюсь уже месяца три, ни чего не облезло, не поцарапалось.

Нравится, что очень много программ для приготовления, есть функция отложенного старта.

Конечно, когда сделаем ремонт в кухне и купим поверхность для готовки и духовку, буду пользоваться ею реже, но сейчас это моя подруга номер один!!!

Энерджайзер
написала 18 ноября 2016 в 17:43

Отличный агрегат и помощник на кухне. Как мы раньше без них обходились уже трудно представить.

Maqjjq
написала 10 января 2019 в 17:48

А сейчас ещё работает эта мультиварка ?

ima
написал 11 января 2019 в 05:07

Работает без каких либо проблем. Хотя я изначально думала что долго она не проживет.