Отзыв:

Моя любовь более 5 лет.

28.01.2022
Дата: 02.02.2022
Достоинства: 1. Не осыпается 2. Приподнимает реснички 3. Фиксирует 4. Хорошо разделяет 5. Приятная кремовая текстура
Недостатки: Минусов не нашла
450р

Сегодня хочу рассказать про мою любовь и любовь многих -Vivienne Sabo Cabaret Premier 01. Пользуюсь этой тушью уже более 5 лет, и она меня ни разу не подвела. Покупаю в в магазинах "МагнитКосметик" и "Оптима". Уверена, если вы купите ее раз она на долго задержится в вашей косметичке и станет любимицей! Я не раз слышала комплименты по поводу ресничек, даже из разряда -" какой объем наращивала?".

Упаковка золотистого цвета и черными буквами, смотрится красиво. Ничего лишнего.

Щеточка силиконовая, гибкая, щетинки не особо длинные, расположены довольно часто .
Текстура у туши кремовая , хорошо наносится без комочков. Со временем, как и все туши подсыхает , но от этого становится только лучше и, кстати, комочков не образует ( мне она больше нравится именно когда подсыхает ) .
В один слой - обволакивает реснички , за счет чего они становятся более объемными , длинными и приобретают цвет . Вариант для легкого дневного макияжа .

На вечер можно нанести в два и более слоя. Это мой любимый вариант , реснички становятся очень объемными и красивыми . Не менее важно то, что тушь не склеивает реснички и хорошо их разделяет .