Отзыв:

Моя любимица на протяжении многих лет

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Бюджетный вариант, выделяет ваши ресницы, отлично подходит для дневного макияжа
Недостатки: Быстро засыхает
299 руб.

Все женщины знают, насколько важно найти хорошую тушь для ежедневного пользования. Очень важно, чтобы она в меру выделяла реснички на фоне всего макияжа, не склеивала их, не ложилась комочками, но в то же была в доступном ценовом сегменте, так как расход у нее будет большой. И для себя на нашла идеальный вариант - это тушь Cabaret от Vivienne Sabo.

У туши маленькая силиконовая щеточка, которая позволяет максимально аккуратно наносить ее на реснички, даже на нижние и в уголках глаз.

У нее не слишком удобный дозатор, поэтому первое время на щеточке будут скапливаться излишки туши, из-за которых красить глаза будет не очень удобно. Но спустя неделю использования продукта станет оставаться в меру и этот недостаток исчезнет.

Хочу сразу предупредить, что данной тушью вы не получите супер объем и супер удлинение, она просто отлично разделит ваши реснички и прекрасно выделит их на лице. И это именно тот эффект, который нужен мне. Так как своими ресницами я довольна, они в меру густые и длинные. Но им не хватает цвета, и растут они в разные стороны. Поэтому для меня главное добавить им яркости и "причесать" их. И с данными функциями, эта тушь справляется на ура.

Я несомненно рекомендую этот продукт, хотя бы для того, чтобы просто попробовать, так как уже многие девушки остановили свой выбор на данной туши, может быть вам она тоже придется по душе.