Отзыв:

Моя любимица матовая помада Relouis Alta Moda 04 Creamy Velvet

21.03.2017
Беларусь
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Популярные матовые оттенки.
Недостатки: Забивается в складки губ.
2$

Приветствую всех читателей. Свой первый отзыв я хочу посвятить помаде, которая по праву стала моей любимицей.

Это губная помада от белорусского производителя Relouis. Нынче фирма вышла на достаточно высокий уровень своей косметики. В пик популярности выпустила линейку матовых помад Alta Moda.

Коллекция включает 19 оттенков. От нюдовых до ярких и даже вызывающих.
Для себя я выбрала спокойный тон, так как помада мне нужна была на каждый день и не кричащая.
Выбирала из нескольких оттенков и склонилась все-таки в пользу номера 04 Cremy Velvet.

Тюбик сам темно-синий. Колпачок украшен россыпью золотых точек. Имеется надпись Alta Moda.

На колпачке сверху расположена наклейка с указанием номер оттенка. Она же повторяется и сбоку, где напечатан состав.

Тюбик вполне обычный. У производителя есть помады, где футляр выполнен гораздо презентабельнее и выглядит дороже.

Запаха помада, можно сказать, не имеет

А теперь про цвет)

Он стал моим любимым. Приглушенный, матовый, нюдовый. Он называется кремовым.

На стике есть гравировка фирмы. Выполнена аккуратно.

Свотч помады выглядит довольно ярким, но на самом деле она почти сливается с губами, по крайней мере с моими.

Наносится немного туго. Помада имеет плотную текстуру. Одного слоя достаточно, чтобы хорошо прокрасить губы.

Помада имеет матовый финиш. Очень красиво и естественно выглядит на губах.

Правда она забивается в складочки и может подчеркивать шелушения.

Стойкость у помады неплохая - держится около 4 часов. Может выдержать небольшой перекус.

Я очень довольна помадой Relouis Alta Moda. Она комфортна на губах, популярные матовые оттенки и недорогая цена. В Беларуси стоит около 2$.
Советую к покупке.