Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Моя любимица

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Комплектация, багажник, хорошая звукоизоляция, внешний вид
Недостатки: Особых выделить не могу
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Купил я свою красавицу еще в 2007 году. За все это время, примерно за лет восемь я даже ни разу не задумывался над тем, чтоб ее сменить. Не вижу смысла это раз, и даже никогда не думал, какую бы мне хотелось.

Хоть ей уже столько лет, но не могу сказать, что она там с моды вышла или еще что. На дорогах такую я, лично встречаю редко, куда чаще можно увидеть тот же Lanos.

Опель красив как снаружи, так и изнутри.

Все симпатично, все выдержанно в одном стиле.

Он вместительный, никому никогда не тесно, все чувствую тебя свободно. На море на такой ехать одно удовольствие. Багажник вместительны, жена туда обычно вталкивает пол дома, не знаю даже как это у нее получается.

Автомобиль этот просто золотой, уже столько лет ему и на разу больших проблем с ним не было.

Объем двигателя 1.6 литров, мощность 116 лошадиных сил, расход топлива примерно 7 литров, для меня это вообще очень круто по сравнению с моей предыдущей машиной.
Звукоизоляция отличная, при закрытых окнах шума практически вообще нет. Едет мягко, плавно. Максимально что я на ней разгонялся -это 180 км. Ну то конечно по пустой автостраде, немного поблатовал.

Также автомобиль имеет отличную подвеску, сколько раз встречался с буграми, ямами - но все отлично.

К приборной панели и бортовому компьютеру претензий нет, все работает на "ура".

С электроникой также проблем не было, все также подает сигналы о открытых дверях, низком уровне топлива.

Ездить за рулем такого авто одно удовольствие, поэтому я смело могу его рекомендовать.