Отзыв:

Моя любимая соцсеть!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.01.2013
Достоинства: Удобное средство общения с друзьями. Хорошие дружественные интерфейсы. Возможность слушать музыку и составлять плей-листы.
Недостатки: Слишком часто меняют функционал, вводят новые фишки и меняют интерфейсы - не успеваешь привыкать.

Вообще я не поклонник социальных сетей. Во-первых, не очень люблю размещать информацию о своей скромной персоне в Интернете, а во-вторых, т.к. работа связанна с Интернетом, то как-то жалко и не хочется попадаться в эти самые сети :)

Но социальная сеть Вконтакте, пожалуй, исключение. Это единственная соцсеть, где у меня имеется профайл и где я являюсь более-менее активным пользователем. Все-таки "все наши" там. Почти все друзья имеют там аккаунты и как-то хочется держать руку на пульсе, видеть свежие фотографии и новости от друзей. Да что там новости... с некоторыми друзьями я теперь только через Вконтакте общаюсь.

Нравится, что можно слушать музыку и создавать свои плей-листы. Частенько Вконтакте "играет" у меня фоном, когда я работаю. В принципе, по сравнению с другими социалками у Вконтакте, я считаю, наиболее продуманный и дружественный интерфейс. Удобно загружать фотографии, общаться с друзьями.

Единственное что напрягает - это постоянные изменения и усовершенствования интерфейсов. Только вроде привык к одному и тут все обновляют и выкатывают новые формы и новые функции. По сути лучшее - враг хорошего. Я понимаю, что Павлик перфекционист, но он так замучает своих пользователей... ему видимо все неймется и хочется постоянно все улучшить :)