Отзыв:

Моя любимая социальная сеть

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Общение со старыми друзьями
Недостатки: Без цензуры

Вконтакте я зарегистрирована с 2008 года и до сих пор она у меня в фаворитах. Также сидела на Одноклассниках, но они мне не пришлись по душе. А вконтакте нравится то, что можно длать абсолютно всё (в дозволенных рамках конечно). Я переписываюсь с друзьями, смотрю фотографии, слушаю музыку, рассматриваю различные посты групп, которые мне интересны. Также состою в группе Барахолка, где продают и покупаю поддержанные вещи. Так я и делала с детскими вещами, которые после носки были как новые, но нам уже были не нужны.
Вконтакте я нашла тех людей, с которыми бы в жизни бы уже наверно никогда бы не встретилась. Это для меня самая главная радость. А еще я активно общаюсь с одноклассниками, мы также переписываемся и я знаю всё обо всех. Для меня единственный минус - это то, что в новостной строке размещаются всякие картинки с незамысловатыми цитатами, которые иногда содержат мат и иногда складывается впечатление, что их пишут какие то девочки подростки, которые мучаются от неразделенной любви и им делать нечего. Это точно не для людей постарше. Да и эти картинки повторяются почти в каждой группе. Но вот недавно подчистила списки своих групп и избавила себя от этого.