Отзыв:

Моя любимая шампунька с приятым ароматом и без эффекта одувнчика

16.09.2016
Дата: 03.05.2017
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет

Хочу познакомить вас сегодня с моим любимым шампунем от белорусского производителя Бэлиты Витекс Восстановление с кашемиром и биотином

Я уже давно подсела на косметику от Бэлиты - их продукция меня устраивает в большинстве случаев, поэтому нареканий пока нет)
Шампунь имеет удобный дозатор

Шампунь от Бэлиты спокойно выдавливается на руку в нужном количестве, ничего не подтекает и больше не выливается.
Цвет:

Приятного молочного цвета, консистенция похожа на йогурт, но не такой густой. На волосы распределяется равномерно, с головы не стекает, но и пенится очень даже хорошо) Запах приятный, пахнет чем-то сладеньким, похожим на жвачку из детства) На волосах запах практически не держится, через час я его уже не чувствую.

Обещания производителя:

Мои волосы именно такие: сухие на концах, ломкие, жирные на корнях. После мытья волосы приятны на ощупь, слегка блестят и очень приятно пахнут сладостями. Если мыть без кондиционера или бальзама - нет эффекта соломы или сосулек. Грязнятся волосы как обычно, шампунь их нисколько не портит, для меня это существенный плюс.

В целом: меня Бэлита Витекс своей шампунью устраивает на 100%. После нее блестят волосы, они не пушатся и не смотрятся вороньим гнездом) Приятно пахнут, пусть и недолго, да и по цене шампунь довольно демократична по сравнению с аналогами.