Отзыв:

Моя любимая паста!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Отлично очищает, хорошо пенится, натуральная
Недостатки: Нельзя пользоваться постоянно
1.8$

С пастой Splat я познакомилась, когда купила её сыну. Это была паста Тутти-Фрутти. Тогда она мне очень приглянулась: натуральная, и цена при этом не заоблачная.

На Новый год магазин "Мила" дарила всем подарки. Нам попалась одноразовая скидка на продукцию Splat 15%. Не могла не воспользоваться таким шансом и закупила паст и ополаскивателей на год вперёд. Взяла разных паст. Но больше всех мне понравилась Зубная паста Splat Биокальций.

Изготовитель Splat - Россия. Производитель гарантирует отбеливание зубов. Что касается отбеливания, не уверена, но паста мне понравилась тем, что содержит мелкие гранулы, которые более тщательно вычищают зубы. После этой пасты зубы скрипят, а ощущение чистоты не покидает долгое время. При этом она в меру мятная, не жжёт, как некоторые пасты.

100 грамм пасты нам хватило на долгое время. Срок годности - более двух лет. Это не смотря на то, что паста изготовлена в основном из натуральных компонентов.

Чтобы почистить зубы, достаточно небольшого количества пасты:

Она в меру пенится. Тюбик закручивается большим колпачком, который, если упадёт, то точно не потеряется.

Вообще, я не думала, что в России могут делать такие хорошие недорогие пасты. Сейчас я пользуюсь пастой Splat Sencitive, но она мне не так нравится. Поэтому если брать зубную пасту Splat, то брать Биокальций. Единственное, жаль, что ей нельзя пользоваться постоянно, как любой отбеливающей пастой.