Отзыв:

Моя любимая лапша, еще ни одна другая по вкусу ее не победила

07.11.2014
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Вкусная, приготовление 3 минуты, цена
Недостатки: Никаких нет

Об Анакоме я знаю давно, еще когда он стоил в нашей местной Артемиде по 3 рубля, а я тогда в школе училась. С тех пор и появилась у меня любовь к этой лапшичке. Раньше, когда мама не успевала приготовить обед, то она мне просто говорила заварить Анаком и покушать, он всегда у нас был.

Я выросла, но Анаком у меня до сих пор есть всегда дома. Когда на работу ходила, то бывает иногда брала его на обед, как говорила моя коллега "люблю побаловаться химией". Кстати, химию эту предпочтительно я люблю именно куриного вкуса. Пробовала разные - не то пальто.

А подруга работает в школе учителем, так говорит, что часто школьники жуют эту лапшу просто так - брикетами сухую. Во дают! Надеюсь, мой сын так делать не будет.

Вообще лапшу пробовала разную, производители всякие: Доширак, Роллтон, но эту пока никто не смог по вкусу победить для меня. Вредная, конечно, но очень вкусная!

likusha48
написала 30 марта 2016 в 13:05

У меня сын обожает такие штучки. И сама иногда балуюсь, хоть и нельзя

EkaterinaFilimonova
написала 30 марта 2016 в 20:26

Это была моя любимая бэпэшка! Сейчас перешла на лапшу БигБон, попробуйте куриную с соусом сальса. Сама лапша намного вкуснее, а "химия" почти везде одинаковая.

JustMe
написала 30 марта 2016 в 21:01

Попробую! Спасибо за совет.

rto
написала 30 марта 2016 в 20:59

А я любила креветочные бепешки пока училась, но сейчас такие, вот печалька не выпускают.

написал 7 августа 2016 в 09:36
- комментарий удален -