Отзыв:

Моя любимая книга.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Красивая, легкая, простая, удобная, бесплатный интернет, интересная реклама.
Недостатки: Читает не все форматы, нет чехла, не создаёт папки, меню частично на английском языке.

От этой книги я в восторге, радует меня уже больше года. Купила я ее с рук, по объявлению, сначала переживала, что не будет гарантии, но когда увидела сразу влюбилась и не разу не жалела о покупке. Она очень симпатичная, легкая, приятная на ощуть, в ней есть всё, что нужно для удобного чтения, и также есть Wi-Hi с бесплатным интернетом, поэтому легко можно скачивать книги и гулять по интернету. Батареи хватает на 3 недели. Ещё моя любимая особенность - реклама, которая обновляется автоматически через интернет, благодаря ей у книги регулярно меняется заставка, каждый раз новые картинки в выключенном режиме. Рекламу можно отключить, но мне она нравится.
Теперь о минусах, очень долго их искала - к книге нужно отдельно покупать чехол, в комплекте его нет. Когда я купила книгу она была полностью на русском, но после обновления с сайта, половина меню стала на английском языке, и к сожалению алфавит в книге тоже теперь только английский (хотя первые дни был и на русском), но я им практически не пользуюсь, поэтому мне это совсем не мешает. Еще у неё очень простое меню, нет возможности создавать папки для файлов, и нет звука, и она читает только два формата txt и mobi, причем txt не очень качественно, но эти форматы не сложно найти в интернете, также для этого есть программа-конвертер.
В целом книжка очень удобна для чтения, всем её советую.