Отзыв:

Моя любимая книга

12.11.2016
Дата: 14.11.2016
Достоинства: Запутанный сюжет, легко читается, главные герои
Недостатки: Не обнаружены

Это одна из моих самых любимых книг. Я прочитала все книги автора, но эта книга особенная. Когда начала читать книгу не могла оторваться, в голове всё кружилось, все время думала что же будет дальше, а предугадать концовку невозможно было так как сюжет очень запутанный.

Сколько было переживаний... Книга расскажет о любви, о которой наверное мечтают все девушки. Эта книга перенесет вас в далекий 16 век, времени рыцарства и романтизма... В книге идёт противостояние любви и преданности своей семьи.

Временами читая книгу я злилась на главную героиню за её поступки.
Автор перенес вас в те далёкие времена рыцарей, донёс все действия героев, передал каждый миг их жизни.

Книга с первых страниц захватывает вас своим сюжетом и рискованными действиями главных героев.

Если вы любите читать любовные романы вам непременно нужно прочесть эту книгу. Я уверена, что вы будете в восторге.

olgalaura
написала 14 ноября 2016 в 14:26

Нравятся любовные романы, но эту книгу пока не читала, спасибо за совет!

Avramenko1
написал 14 марта 2019 в 12:55

Я читала этот роман несколько лет тому назад. Тогда мне понравилось. Семья у главной героини ужасная.

ElenaSheptuha
написала 20 февраля 2020 в 17:49

я тоже довольно давно читала эту книгу, нужно освежить и перечитать, отзывы манят и притягивают