Отзыв:

Моя любимая актриса

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Красивая, талантливая, умная, харизматичная женщина

Я давно восхищаюсь Шерон Стоун не только как актрисой, но и как женщиной. Но она не просто красивая женщина, красивых женщин в общем-то немало, но в ней что-то такое есть, что притягивает внимание.
Она интересный человек.

Конечно, можно сказать, что она актриса одной роли.
Вряд ли обыватель вспомнит какие-то ее другие роли, помимо известного фильма "Основной инстинкт" и "Основной инстинкт-2", где она блистательно сыграла женщину-маньяка. Да и мне ее роли в других фильмах кажутся второстепенными.
Однако, это не помешало ей стать и до сих пор оставаться известной на весь мир голливудской актрисой.

На самом деле, возможно карьера Шерон Стоун сложилась бы иначе, но она перенесла в сорок лет страшную болезнь, инсульт, ей заново пришлось учиться говорить, она начинала свою жизнь практически сначала после болезни.

Обо всем этом Шерон Стоун рассказывала в гостях у Опры Уинфри, там же она поделилась некоторыми своими жизненными установками и открытиями. Как человек, который чуть не оказался на том свете, Шерон Стоун в этой передаче рассказала, какие мысли ей помогали выжить.

Все, что она говорила, мне было очень близко. Я даже записала некоторые из ее высказываний.

Мне понравились ее взгляды на жизнь, например, она сказала:
-Никогда не знаешь, что случится.
Казалось бы простая фраза, но это ведь так и есть! Эта фраза может спасти от отчаяния, неверия в себя.

В общем, Шерон Стоун не только красивая, но еще и очень умная женщина, с необычной судьбой и удивительной биографией. До сих пор она, несмотря на возраст, отлично выглядит и остается современной, модной, яркой и красивой.