Отзыв:

Моя ложка дегтя.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 23.10.2016
Достоинства: вкус
Недостатки: слабый эффект
2000

В первые решила пролечиться от ОРВИ столь нестандартным средством как оциллококцинум от компании буарон, цена у него не малая в районе 1300 рублей за 12 доз. Есть еще в формате 6 доз по цене 700р. и 30 доз, цену не запомнила.

С первыми признаками простуды я уже заранее купила это средство (6 доз), так как болели уже все на работе. Приняла одну дозу для профилактики, это было во вторник. Решив, что все равно это профилактика, следующую дозу решено было принять через неделю, как советует инструкция, но уже в четверг к обеду меня начало знобить и я вновь приняла дозу. Вечером после работы, по прошествии 6 часов еще одна доза, потом еще одна перед сном. Упаковка уже заканчивалась, а легче мне не особо становилось. Купив еще одну упаковку я продолжила прием в течении трех дней и даже 4-х. Легче мне стало на пятый день. Я была довольна, как мне казалось проще перенесла болезнь и уже была готова писать хвалебный отзыв.

Но не тут то было. Прошло 10 дней моей здоровой жизни и вирус одолел меня вновь с большей силой. Я вновь приняла оциллококцинум и через пару дней поняла, что это бесполезная затея вирус нужно перебороть иммунитету, чтобы он уже не возвращался.

Вот так, вместо одной обычной недели я проболела две с перерывом в 10 дней.
Я не рекомендую, от меня один балл.