Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя кухонная помощница

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Удобная, компактная, имеет хороший дизайн
Недостатки: Громко работает
Функциональность
Удобство

О такой помощнице - электрической мясорубке я уже давно мечтала. Просто так надоело крутить то мясо советской еще механической.

Тем более я очень много консервирую салатов на зиму, где перемалывать нужно очень много овощей, поэтому такая мясорубка мне очень даже кстати.

Выбрали уже годами проверенный бренд ZELMER.
У нас в доме уже есть некоторая бытовая техника данного производителя, и так как за свои годы она хорошо показала себя в работе, поэтому такие же надежды были и на саму мясорубку.

Сама по себе мясорубка симпатичная.

Он компактная, на полке занимает мало места.

Имеет три решетки: мелкая, средняя, и крупная. Я пользуюсь только средней.

Шнур мясорубки относительно длинный, ну лично мне хватает. Розетки находится возле рабочей поверхности, поэтому в подключение проблем нет.

Вот что еще раз доказывает компактность данной мясорубки, это такое вот гнездо для шнура. Его туда можно компактно спрятать и он никому не будет мешать.

В пользование она простая, ничего заумного в ней нет. Вот собственно, кнопка "включить-выключить".

Если раньше на то чтобы на молоть фарш, для тех же котлет, у меня уходило минут 10. То сейчас этот процесс больше двух минут не занимает.

В уходе она простая, по крайне мере мыть частей здесь намного меньше, чем в механической. Что снова же таки экономит ваше драгоценное время.

За все время своей работы проблем с ней не было.

Правда вот гудит она немного громко, ну пару минут перетерпеть можно.

В целом, мясорубкой я довольна. Поэтому с уверенностью могу ее рекомендовать.