Надежность
Отзыв:

Моя красавица, моя обновочка! Душевая кабина Радомир Паола-1

19.01.2017
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Высокое качество, прочные закаленные стекла, противоскользящий поддон, удобные полочки внутри
Надежность

Доброго дня всем!
Меня распирают эмоции, мне надо с кем -то поделиться от долгожданной покупки, поэтому решила написать отзыв. Извините если неграмотно, просто пишу отзыв впервые в жизни.

Купила себе любимой душевую кабину Паола-1 Люкс. До этого много лет была китайская душевая кабина. У меня нет слов, разница небо и земля. Думала раньше, какая разница, а нет оказалась большая.

Так как я дама в поиске))), я всегда строго подхожу к таким покупкам ( не женским на мой взгляд). Выбрать и оплатить это одно дело, а вот потом доставить, установить и разобраться в использовании это для меня уже проблема. Выбирала долго, не одни выходные потратила на это, но оно того стоило. В итоге заказала через интернет магазин прямо у них на сайте.

Не прошло и двух недель, как я уже счастливая владелица этого чуда. Качество супер. Душ отличный, вертушки регулировки работают идеально. Есть полочка для всяких средств, удобно.

Главное в кабине это поддон и стекла. Так вот. Стекла очень прочные, такие массивные, толщина как мне сказали 6 мм и стекло само закаленное. Не то что пластиковые дверки в китайских уголках. На стекле есть ненавязчивый рисунок в виде широких полос, мне нравится.

Поддон белый и не скользкий. Приятно вставать голыми ногами, акрил теплый.
По размерам небольшой конечно, но я свободно помещаюсь)) А слона купать мне не надо, так что все супер!

Теперь моя кабинка радует меня ежедневно. Всем советую не пожалеете. А китайское г-но я теперь буду всем говорить чтобы не покупали, только Радомир.

Долго искала и не промахнулась! Восторгу нет предела!

Bysinka31
написала 20 января 2017 в 02:35

Отличное приобретение! Поздравляю! Очень красиво вписалась в дизайн Вашей ванной комнаты

emoemoemo
написал 20 января 2017 в 06:46

Выглядит прилично.

Nelezzka
написала 20 января 2017 в 12:04

А как насчет ухода? Если, скажем, с ванной сравнивать - мороки больше? :)

Olga Vasilchenko
написал 24 января 2017 в 14:36

Абсолютно никакой мороки! Правда я приучила себя стекла сразу после душа протирать)) А так во время уборки обычных спреем их - и все блестит! С поддоном тоже никаких проблем. Правда пришлось в отделе химии специальное средство для акрила прикупить. Налета нет, пятен тоже. Китайскую кабину я чем только ни терла, все равно была какая-то грязная и в разводах.