Отзыв:

Моя кожа рук под защитой всегда

07.11.2014
Дата: 23.05.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, не дорогой, хватает на много, отлично защищает
Недостатки: Не нашла

За своими руками я привыкла ухаживать с особой тщательностью. Кожа рук для меня очень важна. Все дело в том, что я работаю в бухгалтерии и постоянно с людьми, потому мои руки на виду всегда. И если с маникюром я не заморачиваюсь, потому как считаю, что лучше, чем естественные ногти - нет ничего, то вот к коже рук отношусь очень предвзято.

Мне обязательно нужно, чтобы она была вовремя увлажнена и напитана элементами питательными, особенно в зимний период, когда руки очень часто обветривает на морозе.

В ящике моего рабочего стола и в ванном шкафчике дома всегда есть крем Бархатные ручки.

Без него я никуда. Утром пришла на работу - сразу ручки намазала. Вечером душ приняла - та же процедура с мазанием рук. В креме содержится множество питательных элементов, которые производитель указывает на упаковке сзади.

Он не содержит красителей и потому приятного белого цвета.

Впитывается быстро, оставляя после себя приятный запах и ощущение мягкости. Судя по отзывам тут написанным, я не одна им восхищаюсь. Бюджетный крем с такими полезными свойствами - таких мало средств.