Отзыв:

Моя комбинированная кожа в восторге от этой израильской маски!

05.07.2013
Дата: 19.06.2017
Достоинства: Эффективная, вкусно пахнет, удобная упаковка
Недостатки: Нет для меня

Было время, когда я и знать не знала, что кроме каталожной косметики и масс-маркета существует что-то еще. А потом я открыла для себя натуральную косметику, профессиональную и совершенно отдельный сегмент косметических средств - израильский. Дело в том, что израильская косметика - это что-то с чем-то! И я не говорю здесь о набившей оскомину косметике Дешели, я говорю о том, что попробовала сама и что действительно работает!

О марке Кристина я слышала много хорошего. Потому выбрала для первого раза классную маску для жирной и комбинированной кожи.

Моя кожа смешанная, так что для меня это самое то!

Пахнет маска очень вкусно и ярко. Яблоком.

По консистенции она густая и плотная. Кожу в первую минутку пощипывает, как будто это глиняная маска, но глины в составе я не нашла.

На коже маска не высыхает, ничего не стягивает и не жжет.

Смывается тяжело, но зато потом моя кода на удивление светлая, тон ровный, кожа матовая!

Такого с моим лицом не было давно!

Естественно, маска мне безумно понравилась! 60 мл хватит еще раза на четыре, и уже трижды я ей пользовалась! При цене в 410 рублей это около 60 рублей за одну маску. Да одноразовые дороже стоят!