Отзыв:

Моя дочка просто обожает слонов!

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Большая, яркая, мягкая, не тяжелая, ее обожает моя дочь
Недостатки: Начал клониться в бок =((

Всем приветик, хочу рассказать вам об мягкой игрушке, которая в интернете называется так: Тигрес Мягкая игрушка Слон большой (СЛ-0031).
Расскажу, как этот слон к нам попал =) Его подарила нам моя тетя, когда мы с дочкой выписывались из роддома =)
Я таких огромных мягких игрушек еще не видела. В интернете его размер пишут так: 43 см х 54 см х 47 см (длина – ширина – высота).
Этот слон изготовлен из искусственного меха, а внутри он наполнен силиконовым волокном, которое, во-первых, экологически чистое, а во-вторых, игрушка, несмотря на то, что она большая, все равно остается легкой.
Также хочу сказать, что сейчас такая игрушка в интернете стоит 373 гривны, то есть в пересчете на российскую валюту это будет равно 1120 рублей - не так уж и дешево.
Игрушка очень мягонькая, приятная на ощупь. На сайте написано, что она не деформируется после стирки, но, что я хочу сказать, игрушка очень быстро начала терять форму и клониться в бок. Теперь ровно она уже не стоит, а точнее, не сидит.
Игрушка розовая, с желтой кофточкой, на которой написано - "Найкращому другу", то есть в переводе на русский это значит "Лучшему другу". Фирма "Тигрес" - украинская.
Также хочу сказать, что лицо у слона доброе, глаза не страшные, очень мягенькие ушки и есть даже хвостик.
Имеется у слона и этикетка - на ней написано название игрушки, производитель, адрес производителя, а также на другой стороне - название фирмы.
Моя дочка очень любит слоников, и этот слоник ей тоже очень при очень нравится!
Если бы он не начал клониться в бок, то поставила бы пять, а так - четыре.