Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

«Моющий пылесос Thomas TWIN XT»-герой программы "Школа ремонта".

18.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки: Тяжелый, пластмассовые детали.
22 000 р
Функциональность
Удобство

Всегда мечтала о моющем пылесосе. Три года назад, готовясь стать мамой, купила себе первый в моей жизни моющий пылесос. Квартира у нас большая, была овчарка. Естественно убирать 4 комнатную квартиру с большими коридорами с вениками и тряпочками просто каторга. В комнате делался ремонт. Я смотрела программу "Школа ремонта" и увидела его. Я практически сразу заказала себе именно такой пылесос.

Три года уже пользуюсь им. Года полтора мне все нравилось. Я была очень довольна покупкой. Потом поняла, что жутко неудобно иметь пылесос с проводом. Плюс на насадке, которая делает влажную уборку пластмассовая деталь, которая контролирует подачу воды в насадку просто развалилась. Супер клей помог на месяц и снова развалилась. Теперь влажная уборка у меня своеобразная. Из проводка льется вода на пол, а потом уже щетка все всасывает. Заменить эту деталь по отдельности не получится. Надо покупать новую основную трубу (5000 рублей).

Если бы я покупала пылесос сейчас, то это был бы пылесос без провода, моющий и более легкий. Но он отработал полностью свою стоимость. С ним моя жизнь несомненно была более легкой. Шерсть собирал просто отлично. Пылесосила через день.