Отзыв:

Мою малыша только этим мылом

22.03.2017
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Очень нежное мыло, не сушит кожу

Хочу поделиться своим впечатлением о детском крем-мыле Весна с экстрактом череды. Младший ребёнок у меня аллергик, поэтому к выбору косметических средств по уходу за кожей я подхожу очень ответственно, с особой тщательностью выбираю шампуни и мыло.

С первых дней жизни малыша использовала исключительно дорогие специальные пенки для детей-аллергиков, заказывала на сайтах, ох и намучилась. Когда ребёнку исполнилось полгода в качестве эксперимента решила попробовать это крем-мыло. Во-первых, на что я в первую очередь обратила внимание - состав идентичный тем гипоаллергенным средствам, которыми я пользовалась до этого (говоря идентичный, я не имею в виду, что точь-в-точь), а цена в 5 раз дешевле. Во-вторых, после мытья крем-мылом Весна кожа у малыша остаётся такой же гладкой и нежной (как, в принципе, и должна быть у карапуза).

За что, спрашивается, я переплачивала все эти месяцы? По совету дерматолога, мою ребенка с мылом только один раз в неделю, поэтому бутылочки нам хватает очень надолго. Разовой дозы на губку достаточно для всего мытья.